Fables intégrale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bill Willingham |
| Illustration | Mark Buckingham |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 19.06.2020 |
| Collection | Vertigo Essentiels |
| EAN | 9791026818625 |
| Poids | 1,5790kg |
| ISBN | 1026818621 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 472 |
| Format | 18,50 x 28,20 x 3,30 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14072133 |
| EAN | 979-1026818625 |