Justice League Dark Rebirth
Caractéristiques techniques
| Auteur | James Tynion IV |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 26.03.2021 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026818632 |
| Poids | 0,8780kg |
| ISBN | 102681863X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 18,80 x 28,30 x 2,00 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14262211 |
| EAN | 979-1026818632 |