La Ligue des justiciers - Nouvelle génération - Tome 3
Caractéristiques techniques
| Auteur | Greg WeismanHOPPS Kevin |
| Illustration | Christopher JonesLuciano Vecchio |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 05.06.2020 |
| Collection | URBAN KIDS |
| EAN | 9791026818649 |
| Poids | 0,4450kg |
| ISBN | 1026818648 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 152 |
| Format | 16,30 x 24,50 x 1,60 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14084051 |
| EAN | 979-1026818649 |