BATMAN 80 ANS
Caractéristiques techniques
| Auteur | Scott Snyder |
| Illustration | Greg Capullo |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 24.05.2019 |
| Collection | Dc Essentiels |
| EAN | 9791026818663 |
| Poids | 1,5470kg |
| ISBN | 1026818664 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 20,00 x 30,00 x 3,50 cm |
| Format | 20cm x 30cm |
| SKU | 13914322 |
| EAN | 979-1026818663 |