Batman & Robin intégrale - Tome 2
Caractéristiques techniques
| Illustration | Patrick Gleason |
| Auteur | Peter Tomasi |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 01.03.2019 |
| Collection | Dc Presse |
| EAN | 9791026818731 |
| Poids | 1,0380kg |
| ISBN | 1026818737 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 344 |
| Format | 17,30 x 26,50 x 2,40 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13853048 |
| EAN | 979-1026818731 |