Six jours - Tome 0
Caractéristiques techniques
| Auteur | Robert VendittiKevin Maurer |
| Illustration | Mutti Andrea |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 30.05.2019 |
| Collection | Vertigo Deluxe |
| EAN | 9791026818854 |
| Poids | 0,6200kg |
| ISBN | 1026818850 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 18,70 x 28,30 x 1,40 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 13900849 |
| EAN | 979-1026818854 |