The Weatherman
Caractéristiques techniques
| Illustration | FOX Nathan |
| Auteur | LEHEUP Jody |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 28.02.2020 |
| Collection | Urban Indies |
| EAN | 9791026818960 |
| Poids | 0,8110kg |
| ISBN | 1026818966 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 18,60 x 28,20 x 1,80 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14044289 |
| EAN | 979-1026818960 |