Bully Wars
Caractéristiques techniques
| Auteur | Skottie Young |
| Illustration | CONLEY Aaron |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 16.04.2021 |
| Collection | URBAN KIDS |
| EAN | 9791026819004 |
| Poids | 0,4340kg |
| ISBN | 1026819008 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 16,30 x 24,40 x 1,90 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14266472 |
| EAN | 979-1026819004 |