Planète Lazarus 1 sur 2 : Batman vs Robin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mark Waid |
| Illustration | Mahmud A. AsrarScott Godlewski |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 30.06.2023 |
| Collection | Dc Infinite |
| EAN | 9791026819134 |
| Poids | 1,0560kg |
| ISBN | 102681913X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 360 |
| Format | 17,10 x 26,40 x 2,60 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 15125447 |
| EAN | 979-1026819134 |