DC Super Hero Girls Metropolis High - Tome 0
Caractéristiques techniques
| Auteur | Amy Wolfram |
| Illustration | Yancey Labat |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 28.02.2020 |
| Collection | URBAN KIDS |
| EAN | 9791026819141 |
| Poids | 0,4640kg |
| ISBN | 1026819148 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 17,50 x 24,50 x 1,60 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14044304 |
| EAN | 979-1026819141 |