Batman Death Metal #6 Dream Theater Edition, tome 6
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Greg Capullo |
| Scénario | Scott Snyder |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 20.08.2021 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026819158 |
| Poids | 0,2760kg |
| ISBN | 1026819156 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 17,20 x 26,40 x 1,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14361254 |
| EAN | 979-1026819158 |