Superman Infinite
Caractéristiques techniques
| Auteur | Phillip Kennedy Johnson |
| Illustration | Daniel Sampere |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 02.09.2022 |
| Collection | Dc Infinite |
| EAN | 9791026819172 |
| Poids | 0,5830kg |
| ISBN | 1026819172 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 17,50 x 26,50 x 1,50 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14552466 |
| EAN | 979-1026819172 |