Justice League Intégrale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Geoff Johns |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 28.08.2020 |
| Collection | Dc renaissance |
| EAN | 9791026819189 |
| Poids | 1,7400kg |
| ISBN | 1026819180 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 624 |
| Format | 17,50 x 26,40 x 3,80 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14133946 |
| EAN | 979-1026819189 |