East of West - Tome 8
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jonathan Hickman |
| Illustration | Nick Dragotta |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 28.06.2019 |
| Collection | Urban Indie |
| EAN | 9791026819257 |
| Poids | 0,4920kg |
| ISBN | 1026819253 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 17,10 x 26,30 x 1,30 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13910307 |
| EAN | 979-1026819257 |