Moonshine - Tome 3
Caractéristiques techniques
| Auteur | Brian Azzarello |
| Illustration | Eduardo Risso |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 08.10.2021 |
| Collection | Urban Indie |
| EAN | 9791026819264 |
| Poids | 0,5820kg |
| ISBN | 1026819261 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 18,70 x 28,30 x 1,40 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14391890 |
| EAN | 979-1026819264 |