Batman Joker war
Caractéristiques techniques
| Auteur | James Tynion IV |
| Illustration | Jorge JimenezGuillem MarchCOIPEL Olivier |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 26.02.2021 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026819332 |
| Poids | 0,9420kg |
| ISBN | 1026819334 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 252 |
| Format | 18,60 x 28,20 x 1,90 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14218909 |
| EAN | 979-1026819332 |