SHAZAM
Caractéristiques techniques
| Illustration | Gary Frank |
| Auteur | Geoff Johns |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 15.03.2019 |
| Collection | Dc renaissance |
| EAN | 9791026819516 |
| Poids | 1,0280kg |
| ISBN | 1026819512 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 19,60 x 30,10 x 2,40 cm |
| Format | 19cm x 30cm |
| SKU | 13855762 |
| EAN | 979-1026819516 |