Justice League Intégrale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Geoff Johns |
| Illustration | Jim Lee |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 08.03.2019 |
| Collection | Dc renaissance |
| EAN | 9791026819523 |
| Poids | 1,5860kg |
| ISBN | 1026819520 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 560 |
| Format | 17,50 x 26,80 x 4,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13855756 |
| EAN | 979-1026819523 |