Batman Mythology : Gotham City
Caractéristiques techniques
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 26.03.2021 |
| Collection | Dc Deluxe |
| EAN | 9791026819578 |
| Poids | 0,9220kg |
| ISBN | 1026819571 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 296 |
| Format | 17,30 x 26,30 x 2,10 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14262086 |
| EAN | 979-1026819578 |