Billy Batson et la magie de Shazam - Tome 0
Caractéristiques techniques
| Auteur | KUNKEL MIKE |
| Illustration | KUNKEL MIKE |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 19.06.2020 |
| Collection | URBAN KIDS |
| EAN | 9791026819585 |
| Poids | 0,3420kg |
| ISBN | 102681958X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 16,20 x 24,40 x 1,40 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14084048 |
| EAN | 979-1026819585 |