Injustice intégrale Année cinq
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tom Taylor |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 11.11.2021 |
| Collection | Urban Games |
| EAN | 9791026819790 |
| Poids | 1,6460kg |
| ISBN | 1026819792 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 488 |
| Format | 18,80 x 28,20 x 3,40 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14391966 |
| EAN | 979-1026819790 |