Clark Kent : Superman
Caractéristiques techniques
| Auteur | Brian Michael Bendis |
| Illustration | John Romita Jr |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 05.02.2021 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026819820 |
| Poids | 0,6380kg |
| ISBN | 1026819822 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 19,00 x 28,50 x 1,50 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14218858 |
| EAN | 979-1026819820 |