Sweet tooth tome 1 - nouvelle édition / Nouvelle édition
Caractéristiques techniques
| Illustration | Jeff Lemire |
| Auteur | Jeff Lemire |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 14.07.2021 |
| Collection | Dc black label |
| EAN | 9791026819868 |
| Poids | 1,1300kg |
| ISBN | 1026819865 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 296 |
| Format | 18,80 x 28,20 x 2,80 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14391872 |
| EAN | 979-1026819868 |