Injustice intégrale Année Deux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tom Taylor |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 29.01.2021 |
| Collection | Urban Games |
| EAN | 9791026819936 |
| Poids | 1,1200kg |
| ISBN | 1026819938 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 328 |
| Format | 18,50 x 28,30 x 2,50 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14218776 |
| EAN | 979-1026819936 |