Ascender
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jeff Lemire |
| Illustration | Dustin Nguyen |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 26.03.2021 |
| Collection | Urban Indies |
| EAN | 9791026820086 |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 1026820081 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 19,00 x 28,00 x 1,30 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14262155 |
| EAN | 979-1026820086 |