American Vampire intégrale tome 3
Caractéristiques techniques
| Auteur | Scott Snyder |
| Illustration | Rafael AlbuquerqueDustin Nguyen |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 05.02.2021 |
| Collection | Sizarette |
| EAN | 9791026820147 |
| Poids | 1,6050kg |
| ISBN | 1026820146 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 18,60 x 28,40 x 3,50 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14218861 |
| EAN | 979-1026820147 |