DCeased
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tom Taylor |
| Illustration | Trevor Hairsine |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 28.02.2020 |
| Collection | Dc Deluxe |
| EAN | 9791026820192 |
| Poids | 0,9160kg |
| ISBN | 1026820197 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 18,70 x 28,00 x 2,00 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14044311 |
| EAN | 979-1026820192 |