Jamie Delano présente Hellblazer - Tome 3
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jamie Delano |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 05.03.2021 |
| Collection | Vertigo Signatures |
| EAN | 9791026820338 |
| Poids | 1,6940kg |
| ISBN | 1026820332 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 488 |
| Format | 18,50 x 28,00 x 4,30 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14266344 |
| EAN | 979-1026820338 |