Gideon Falls - Tome 5
Caractéristiques techniques
| Illustration | Andrea Sorrentino |
| Auteur | Jeff Lemire |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 25.06.2021 |
| Collection | Urban Indie |
| EAN | 9791026820383 |
| Poids | 0,8400kg |
| ISBN | 1026820383 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 18,80 x 28,30 x 1,80 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14313313 |
| EAN | 979-1026820383 |