Batman Death Metal #5 Sepultura Edition, tome 5
Caractéristiques techniques
| Scénario | Scott Snyder |
| Dessinateur | Greg Capullo |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 02.07.2021 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026820413 |
| Poids | 0,2720kg |
| ISBN | 1026820413 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 17,30 x 26,30 x 0,90 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14313384 |
| EAN | 979-1026820413 |