Harley Quinn Rebirth
Caractéristiques techniques
| Auteur | Amanda ConnerJimmy Palmiotti |
| Illustration | John Timms |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | Op Comics Ete 2021 |
| EAN | 9791026820505 |
| Poids | 0,5480kg |
| ISBN | 1026820502 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 18,00 x 27,40 x 1,80 cm |
| Format | 18cm x 27cm |
| SKU | 14289494 |
| EAN | 979-1026820505 |