Justice League Endless Winter
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marz RonLanning Andy |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 09.04.2021 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026820598 |
| Poids | 0,7980kg |
| ISBN | 1026820596 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 17,30 x 26,40 x 2,10 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14262089 |
| EAN | 979-1026820598 |