Batman Arkham : Double-Face
Caractéristiques techniques
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 12.02.2021 |
| Collection | Dc Nemesis |
| EAN | 9791026820703 |
| Poids | 1,0370kg |
| ISBN | 1026820707 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 17,20 x 26,40 x 2,60 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14219710 |
| EAN | 979-1026820703 |