Geoff John présente Green Lantern Intégrale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Geoff Johns |
| Illustration | Doug Mahnke |
| Auteur | Peter TomasiTony Bedard |
| Illustration | Fernando Pasarin |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 19.02.2021 |
| Collection | Dc Signatures |
| EAN | 9791026820741 |
| Poids | 1,0260kg |
| ISBN | 102682074X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 17,30 x 26,30 x 2,50 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14161155 |
| EAN | 979-1026820741 |