Harley Quinn & les Birds of Prey
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jimmy PalmiottiAmanda Conner |
| Illustration | Amanda Conner |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 09.07.2021 |
| Collection | Sizarette |
| EAN | 9791026820758 |
| Poids | 0,7480kg |
| ISBN | 1026820758 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 22,30 x 28,20 x 1,40 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14313391 |
| EAN | 979-1026820758 |