East of West Intégrale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jonathan Hickman |
| Illustration | Nick Dragotta |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 12.03.2021 |
| Collection | Urban Indies |
| EAN | 9791026820789 |
| Poids | 1,8300kg |
| ISBN | 1026820782 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 21,20 x 32,10 x 2,90 cm |
| Format | 21cm x 32cm |
| SKU | 14219684 |
| EAN | 979-1026820789 |