Sweet tooth tome 2 - nouvelle édition / Nouvelle édition
Caractéristiques techniques
| Illustration | Jeff Lemire |
| Auteur | Jeff Lemire |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 14.07.2021 |
| Collection | Dc black label |
| EAN | 9791026820802 |
| Poids | 1,2520kg |
| ISBN | 1026820804 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 18,90 x 28,20 x 3,20 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14391873 |
| EAN | 979-1026820802 |