Antihéros
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kate Karyus QuinnDemitria Lunetta |
| Illustration | GIL Maca |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 16.04.2021 |
| Collection | URBAN KIDS |
| EAN | 9791026820819 |
| Poids | 0,5100kg |
| ISBN | 1026820812 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 17,90 x 24,40 x 2,10 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14262090 |
| EAN | 979-1026820819 |