Future State : Superman
Caractéristiques techniques
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 22.10.2021 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026820925 |
| Poids | 1,4960kg |
| ISBN | 1026820928 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 520 |
| Format | 17,30 x 26,40 x 3,40 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14391917 |
| EAN | 979-1026820925 |