Injustice Year Zero
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tom Taylor |
| Illustration | Roge Antonio |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 04.06.2021 |
| Collection | Urban Games |
| EAN | 9791026820956 |
| Poids | 0,6920kg |
| ISBN | 1026820952 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 18,70 x 28,30 x 1,50 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14313343 |
| EAN | 979-1026820956 |