Urban comics Nomad : Batman White Knight
Caractéristiques techniques
| Illustration | Sean Gordon Murphy |
| Auteur | Sean Gordon Murphy |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 26.08.2022 |
| Collection | Urban Nomad |
| EAN | 9791026821144 |
| Poids | 0,3440kg |
| ISBN | 1026821142 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 14,30 x 21,60 x 1,70 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14552521 |
| EAN | 979-1026821144 |