Basketful of Heads
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joe Hill |
| Illustration | Leomacs |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 02.04.2021 |
| Collection | Dc black label |
| EAN | 9791026821168 |
| Poids | 0,7580kg |
| ISBN | 1026821169 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 18,60 x 28,10 x 1,60 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14266405 |
| EAN | 979-1026821168 |