Le Dernier des Dieux tome 4
Caractéristiques techniques
| Illustration | Riccardo Federici |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 03.12.2021 |
| Collection | Sizarette |
| EAN | 9791026821243 |
| Poids | 0,8780kg |
| ISBN | 102682124X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 21,10 x 32,10 x 1,60 cm |
| Format | 21cm x 32cm |
| SKU | 14391958 |
| EAN | 979-1026821243 |