Batman - Les Derniers Jours du Chevalier Noir
Caractéristiques techniques
| Illustration | Andy Kubert |
| Auteur | Neil Gaiman |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 30.05.2019 |
| Collection | Dc Deluxe |
| EAN | 9791026821427 |
| Poids | 0,6230kg |
| ISBN | 1026821428 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 152 |
| Format | 18,70 x 28,20 x 1,40 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 13901555 |
| EAN | 979-1026821427 |