Urban comics Nomad : Batman La cour des hiboux - Deuxième partie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Scott Snyder |
| Illustration | Greg Capullo |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 26.08.2022 |
| Collection | Urban Nomad |
| EAN | 9791026821496 |
| Poids | 0,2740kg |
| ISBN | 1026821495 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 14,20 x 21,60 x 1,40 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14552518 |
| EAN | 979-1026821496 |