Le Dernier des Dieux tome 1
Caractéristiques techniques
| Illustration | Riccardo Federici |
| Auteur | Phillip Kennedy Johnson |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 12.03.2021 |
| Collection | Sizarette |
| EAN | 9791026821519 |
| Poids | 0,7200kg |
| ISBN | 1026821517 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 21,10 x 32,10 x 1,40 cm |
| Format | 21cm x 32cm |
| SKU | 14262087 |
| EAN | 979-1026821519 |