Decorum
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jonathan Hickman |
| Illustration | Mike Huddleston |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 12.03.2021 |
| Collection | Urban Indies |
| EAN | 9791026821601 |
| Poids | 0,9580kg |
| ISBN | 1026821606 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 21,10 x 32,10 x 1,70 cm |
| Format | 21cm x 32cm |
| SKU | 14219727 |
| EAN | 979-1026821601 |