Batman Mythology : La Batmobile
Caractéristiques techniques
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 19.11.2021 |
| Collection | Dc Deluxe |
| EAN | 9791026821618 |
| Poids | 0,7400kg |
| ISBN | 1026821614 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 296 |
| Format | 17,50 x 26,50 x 2,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14391977 |
| EAN | 979-1026821618 |