Batman Death Metal tome 2 / Edition spéciale, Limitée (couverture variante)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Scott Snyder |
| Illustration | Greg Capullo |
| Auteur | James Tynion IV |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 29.01.2021 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026821656 |
| Poids | 0,9560kg |
| ISBN | 1026821657 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 19,00 x 28,50 x 2,10 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14218824 |
| EAN | 979-1026821656 |