Batman Arkham : Le Pingouin
Caractéristiques techniques
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 11.06.2021 |
| Collection | Dc Nemesis |
| EAN | 9791026821724 |
| Poids | 1,0500kg |
| ISBN | 102682172X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 26,40 x 17,10 x 4,60 cm |
| Format | 26cm x 17cm |
| SKU | 14313355 |
| EAN | 979-1026821724 |